Главная » 2022 » Декабрь » 19 » ГИА. Осознанность. Профориентация
ГИА. Осознанность. Профориентация

Акция "ГИА. Осознанность. Профориентация."
       20 января 2023 г. в городском округе Клин будет проводиться общественно-просветительская акция «ГИА. Осознанность. Профориентация».
       В акции примут участие сотрудники и студенты ФГБОУ ВО "Российского государственного социального университета", представители  ГБПОУ МО Колледж «Подмосковье», а также специалисты ГКУ Московской области Клинского центра занятости населения.
       Гости расскажут учащимся и родителям об основных направлениях подготовки программ бакалавриата в 2023 году, перечне вступительных испытаний, а также о специфике профильного обучения старшеклассников  в образовательном учреждении СПО. Эксперты центра занятости расскажут, какие профессии остаются востребованными на сегодняшний день в городском округе Клин.
      Данная акция является инициативным проектом Московской области и нацелена на формирование осознанного выбора учебных предметов для сдачи ГИА-9 и ГИА-11.

Просмотров: 56 | Добавил: yayooshka | Рейтинг: 0.0/0