Условия приёма

Уважаемые родители! С 01 февраля 2019 года подача заявлений о приеме в 1 класс.

Прием заявлений на запись в 1-й класс через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ):

• для граждан, проживающих на закрепленной территории будет доступен с 00:00 01.02.2019;
  • для граждан, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории (при наличии свободных мест) будет доступен с 00:00 01.07.2019.

Ссылка на сайт РПГУ https://uslugi.mosreg.ru/services/6843.

Подавшие заявления в электронном форме, должны в течение 3-х дней обратиться в школу, представив подтверждающие документы!

1 сентября 2019 планируется открыть 1 первый класс в общем количестве 28 человек.

Заявление можно подать лично обратившись в школу (ежедневно с 08:00 до 10:00, с 13:00 до 15:00).

Информация о зачислении в первый класс (перечень документов)

Приказ Управления образования Администрации городского округа Клин "О закреплении микрорайонов"

Постановление об утверждении Административного регламента

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Закрепление микрорайонов за образовательными организациями

Бланк заявления в 1 класс

Инструкция по записи ребёнка в первый класс

Более подробная информация доступна на сайте Управления образования Клинского района

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Контактное лицо по организации приёма граждан и выполнения административных процедур Регламента: секретарь Новикова Виктория Дмитриевна, тел. 68-818