Условия приёма

Уважаемые родители! С 01 февраля 2018 года подача заявлений о приеме в 1 класс возможна по средством сети «Интернет» через портал «Государственных и муниципальных услуг Московской области» пройдя по ссылке

Подавшие заявления в электронном форме, должны в течение 3-х дней обратиться в школу, представив подтверждающие документы!

1 сентября 2018 планируется открыть 2 первых класс в общем количестве 30 человек.

Заявление можно подать лично обратившись в школу (понедельник - пятница с 08:00 до 16:00).

Информация о зачислении в первый класс (перечень документов)

Приказ Управления образования Администрации Клинского муниципального района "О закреплении микрорайонов"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Закрепление микрорайонов за образовательными организациями