Условия приёма

Уважаемые родители! С 01 февраля 2020 года подача заявлений о приеме в 1 класс.

Прием заявлений на запись в 1-й класс через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ):

• для граждан, проживающих на закрепленной территории будет доступен с 00:00 01.02.2020;
  • для граждан, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории (при наличии свободных мест) будет доступен с 00:00 01.07.2020.

Ссылка на сайт РПГУ https://uslugi.mosreg.ru/services/6843.

Подавшие заявления в электронном форме, должны в течение 3-х дней обратиться в школу, представив подтверждающие документы!

1 сентября 2020 планируется открыть два первых класса в общем количестве 40 человек.

Ответственный за приём документов: директор школы Киреева И.Н.

Время приёма граждан в рабочие дни на период с 1 февраля по 30 июня 2020г. с 8:00 до 19:00; с 1 июля 2020г. с 9:00 до 15:00

Приказ об организации приёма в 1 класс МОУ-СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО

Информация о зачислении в первый класс (перечень документов)

Приказ Управления образования Администрации городского округа Клин "О закреплении микрорайонов"

Федеральный закон от 29.12.2012 года №273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление об утверждении Административного регламента

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Закрепление микрорайонов за образовательными организациями

Бланк заявления в 1 класс

Инструкция по записи ребёнка в первый класс

Более подробная информация доступна на сайте Управления образования Клинского района

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Контактное лицо по организации приёма граждан и выполнения административных процедур Регламента: секретарь Новикова Виктория Дмитриевна, тел. 68-818