В рамках акции  "Родительский контроль"  приглашаем вас продегустировать меню завтрака и обеда в школьной столовой. Для участия в дегустации вы можете позвонить по телефону:  (8-496-24)-68-818.

Сведения об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания и охраны здоровья обучающихся: питание организовано (завтраки и обеды) в одну смену, в столовой на 144 посадочных мест. Качество эстетического оформления залов приёма пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются. Хранение продуктов организовано, санитарным нормам соответствует. Обеспеченность технологическим оборудованием - достаточное, его техническое состояние соответствует, акты допуска к эксплуатации оформлены. санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений и технологических цехов и участков соответствует санитарным нормам.

Информация об операторе питания: ООО "ГК Фьюжен Менеджиент", e-mail: operator-klin@srp.fusion-mng.ru, Полякова Анастасия Александровна тел: 8(916)3384116

Информация об ответственном за организацию питания в школе: Навальская Любовь Сергеевна, тел: (8-496-24)-68-818

График питания

Положение о бракеражной комиссии