Реализуемые уровни образования: Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
Наименование образовательной программы Количество обучающихся
1 Начальное общее образование 129
2 Основное общее образование 142
3 Среднее общее образование 34

Формы обучения: Очная

Языки на которых осуществляется образование: русский язык,  со 2 класса английский язык.

Нормативные сроки обучения: Начальное общее образование - 4 года; Основное общее образование - 5 лет; Среднее общее образование - 2 года.

Срок действия аккредитации: Аккредитация до 30 мая 2026 года.

1. Свидетельство о государственной аккредитации (приложение 1)
  2. Основная образовательная программа начального общего образования
  3. Основная образовательная программа основного общего образования
  4. Основная образовательная программа среднего общего образования
  5. Учебный план
  6. Внеурочная деятельность
  7. Аннотации
  8. Календарный учебный график
  9. Сведения о программно-методическом обеспечении учебного плана (методическая работа, методическая копилка)
  10. Реализуемые образовательные программы
  11. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Приказ о внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования

Приказ о внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования

Дополнительное образование в школе представлено спортивными секциями, объединениями учащихся: вокально-хоровыми, КВН, ДЮП, ЮДП, ЮИД, Юнармия, занятиями по информатике и робототехнике, предшкольной подготовкой, кружками технической направленности.

Профессиональное образование в школе не осуществляется.