1.   Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектов для проведения практических занятий. Библиотека.

2. Объекты спорта: физкультурный зал – имеется, типовое помещение, емкость – 60 человек, состояние – удовлетворительное

3. Средства обучения и воспитания

4. Условия питания и охраны здоровья обучающихся: питание организовано (завтраки и обеды), в столовой на 120 посадочных мест. Качество эстетического оформления залов приёма пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются. Хранение продуктов организовано, санитарным нормам соответствует. Обеспеченность технологическим оборудованием - достаточное, его техническое состояние соответствует, акты допуска к эксплуатации оформлены. санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений и технологических цехов и участков соответствует санитарным нормам. Медицинское обеспечение осуществляется осуществляется по договору от 01.09.2015 с  ГАУЗ МО «Клинская городская больница» медицинским персоналом в количестве 1 врача и 1 медицинской сестры.

5. Доступ к информационным системам и информационно-телекомуникационным сетям: подключение к Интернет.

6. Электронные образовательные ресурсы: медиатека в библиотеке школы.

Образовательная организация не имеет возможности оказывать услуги инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья (отдельным категориям). Питание вышеуказанных лиц в учреждении не осуществляется.Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, электронные образовательные ресурсы, специальные технические средства обучения, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (отдельные категории), в учреждении отсутствуют.